Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите пожалуйста, мне сказали что сирень нужно садить только парами (мальчик _ девочка) это правда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Конечно нет. А вы что от сирени плоды будете ждать? Так какая разница.... цвести будет любая и в любом количестве.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

сирень не двудомное, так что не правда.
А вот фруктовые деревья всегда парами, так как переопыление всегда повышает урожай.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это фигня... сирень--не облепиха

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня два куста и сидят они друг от друга в разных углах дачи. А вот чтоб мальчик-девочка... Это как? Вот кто вам такой совет дал про мальчика-девочку пусть вам поподробнее расскажет- а чем же и как отличить сирень-мальчика от сирени-девочки???? А вы нам расскажите. Я думаю, что многие вообще не в курсах, что у сирени есть и мальчики и девочки.

Аватар пользователя
11лет

нет, не правда

Аватар пользователя
Гений
11лет

Может и есть мальчики-девочки у сирени, я с этим не сталкивалась. Думаю, тут какая то ерунда. Цветет вся одинаково. У меня на даче 4 сорта разной сирени, все цветут замечательно. В конце концов вы же не урожай с неё собираете?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сирень сажают в августе А у сирени нет различий половых

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это такая ерунда.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

планирую сирени куст посадить отдельно.



Видео по теме