Top.Mail.Ru
Ответы

Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

фантамас утащит... в зазеркалье

Аватар пользователя
Ученик
10лет

ахахахахахахаахахахах)))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что спать надо, а то с утра на работу

Аватар пользователя
Гений
11лет

подолгу не стоит зекала нашу энергию вампирят и ещё по ночам могут сущьности из за зеркалья с вас энергию скачивать

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Не правда.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему нельзя?
Можно.
Вы не поверите, но можно даже продолжать свой путь, если черная кошка дорогу перебежит.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Один и тот же вопрос задают. Наберите в гугл если здесь не верите.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тебе конечно нельзя. ты и так страшная, ещё себя ночью увидишь, вообще инфаркт прихватишь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

потому что ночью в нем не хрена не видно. вот почему.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что вспышка в зеркале отражается и фотки портит!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Шта?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты Vlad_next пере смотрелся как и я!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чушь, можно смотреть. Нет никакой мистики в этом.



Видео по теме