Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?
По дате
По рейтингу
фантамас утащит... в зазеркалье
ахахахахахахаахахахах)))))))))))))))))))
Потому что спать надо, а то с утра на работу
подолгу не стоит зекала нашу энергию вампирят и ещё по ночам могут сущьности из за зеркалья с вас энергию скачивать
Не правда.
Почему нельзя?
Можно.
Вы не поверите, но можно даже продолжать свой путь, если черная кошка дорогу перебежит.
Один и тот же вопрос задают. Наберите в гугл если здесь не верите.
Тебе конечно нельзя. ты и так страшная, ещё себя ночью увидишь, вообще инфаркт прихватишь
потому что ночью в нем не хрена не видно. вот почему.
Потому что вспышка в зеркале отражается и фотки портит!
Шта?
Ты Vlad_next пере смотрелся как и я!
Чушь, можно смотреть. Нет никакой мистики в этом.
Видео по теме