Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос людям с монитором 23"

Вам не кажется что 60 герцов на 23 дюйма "1920х1080" маловато? У меня вот 60-100-120 варианты. Но монитор только 60 поддерживает, а в 3D режиме 120. Но очков нет. Хочу продать этот и купить монитор с 120 герцовкой. Стоит ли?

Дополнен

Более гладкой вроде станет, думаю. Что скажете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

У меня сейчас 23" 60Гц и всё плавно и красиво.
До этого был ЭЛТ 17", так на нем можно было сделать 120Гц, но на плавности это никак не сказывалось.
Для ЖК 60Гц в самый раз. Насчет 3Д не подскажу, ибо не увлекаюсь этим чудом техники.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Монитор Xerox 22, 3D изображение кажет при настройке видюхи! (GT460 была, сейчас 560) В меню НВидиа соответствующий пункт!!! Также и LG ящик!

Аватар пользователя
Профи
11лет

у меня 23, 60 герц, отклик 5 мс. ни на что не жалуюсь. динамичные игры смотрятся хорошо

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так бери если увлечён играми-3д

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для быстрых сетевых шутеров если комп тянет такой фпс однозначно стоит.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Герц это как фпс идет?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

По моему не стоит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если тебе некомфортно то да



Видео по теме