Вопрос людям с монитором 23"
Вам не кажется что 60 герцов на 23 дюйма "1920х1080" маловато? У меня вот 60-100-120 варианты. Но монитор только 60 поддерживает, а в 3D режиме 120. Но очков нет. Хочу продать этот и купить монитор с 120 герцовкой. Стоит ли?
ДополненБолее гладкой вроде станет, думаю. Что скажете?
У меня сейчас 23" 60Гц и всё плавно и красиво.
До этого был ЭЛТ 17", так на нем можно было сделать 120Гц, но на плавности это никак не сказывалось.
Для ЖК 60Гц в самый раз. Насчет 3Д не подскажу, ибо не увлекаюсь этим чудом техники.
Монитор Xerox 22, 3D изображение кажет при настройке видюхи! (GT460 была, сейчас 560) В меню НВидиа соответствующий пункт!!! Также и LG ящик!
у меня 23, 60 герц, отклик 5 мс. ни на что не жалуюсь. динамичные игры смотрятся хорошо
так бери если увлечён играми-3д
Для быстрых сетевых шутеров если комп тянет такой фпс однозначно стоит.
Герц это как фпс идет?
По моему не стоит
Если тебе некомфортно то да