Вот све умные, а женщине с с сыном инвалидом совет не дадите
,ему нужна машина в моем лице, а я не знаю, что делать, лет десяток с плеч долоа как мне есть мужчины
По дате
По рейтингу
Так в чём собственно вопрос?
десяток лет мы скинуть не можем....
а если дано рулить то рулить можно в любом возрасте!
вот если не дано, то и 10 лет не поможет :(
Отредактируйте вопрос. вообще смысла не понять
10 лет легче былоназад
с инвалидами
когда придёт желание кататься на авто-сразу поймёте и купите любое авто для этого)) удачи
..с 2005 года... указом Великого ПУ... для соц. защиты... никаких скидок и компенсаций на холявное получение машины.... для инвалидов не существует..
а мне халявная не нужна
инвалид на голову))))
к сожалению, нигде не зарегистрировано, хотя я с вами согласна
права есть, покупать боюсь, ну нет у меня, хотя есть ...но
Видео по теме