Top.Mail.Ru
Ответы

Вот све умные, а женщине с с сыном инвалидом совет не дадите

,ему нужна машина в моем лице, а я не знаю, что делать, лет десяток с плеч долоа как мне есть мужчины

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так в чём собственно вопрос?
десяток лет мы скинуть не можем....
а если дано рулить то рулить можно в любом возрасте!
вот если не дано, то и 10 лет не поможет :(

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Отредактируйте вопрос. вообще смысла не понять

Аватар пользователя
Профи
11лет

10 лет легче былоназад

Аватар пользователя
Профи
11лет

с инвалидами

Аватар пользователя
Оракул
11лет

когда придёт желание кататься на авто-сразу поймёте и купите любое авто для этого)) удачи

Аватар пользователя
Мастер
11лет

..с 2005 года... указом Великого ПУ... для соц. защиты... никаких скидок и компенсаций на холявное получение машины.... для инвалидов не существует..

Аватар пользователя
Профи
11лет

а мне халявная не нужна

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

инвалид на голову))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

к сожалению, нигде не зарегистрировано, хотя я с вами согласна

Аватар пользователя
Профи
11лет

права есть, покупать боюсь, ну нет у меня, хотя есть ...но



Видео по теме