Что будет если 3 дня неспать ? ( нехочу в поезде дрыхнуть..) 3 сут ехать
А что там еще делать? Спать да бухать
уваруют бабки и доки
Во первых: вряд ли ты сможешь не спать три дня подряд.
Во вторых: ничего страшного по идее не должно случится, но если долго не спать то будешь заторможенным (очень) и могут даже появится зрительные галлюцинации.
Лучше поспать т. е. столько времени без сна очень большой стресс для организма.
галлюцинации
Всё равно -утрясёт...
На четвертый день тебя отрубит, как бы не сопротивляться.
ну на 4 день я уж приеду)
Как раз к приезду и отрубит
было такое. в армии. не спал дня 2. пришел потом лег в постель думаю упаду и усну . и очень долго не мог заснуть
Потом будете хотеть спать последующие 3-6 месяцев. Везде. Тотально.