Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет если 3 дня неспать ? ( нехочу в поезде дрыхнуть..) 3 сут ехать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А что там еще делать? Спать да бухать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

уваруют бабки и доки

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Во первых: вряд ли ты сможешь не спать три дня подряд.
Во вторых: ничего страшного по идее не должно случится, но если долго не спать то будешь заторможенным (очень) и могут даже появится зрительные галлюцинации.
Лучше поспать т. е. столько времени без сна очень большой стресс для организма.

Аватар пользователя
11лет

галлюцинации

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Всё равно -утрясёт...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

На четвертый день тебя отрубит, как бы не сопротивляться.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну на 4 день я уж приеду)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Как раз к приезду и отрубит

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

было такое. в армии. не спал дня 2. пришел потом лег в постель думаю упаду и усну . и очень долго не мог заснуть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потом будете хотеть спать последующие 3-6 месяцев. Везде. Тотально.



Видео по теме