Когда человек теряет страх, что с ним происходит?
Он становится мужественным, любое дело для него не проблема. Знающий дела-не знает страха, как сказал Суворов :)
ну ты что совсем страх потерял - кричали мне вослед слепые черви когда я парил в небе обретя крылья...
Засыпает инстинкт самосохранения. Появляется апатия и безразличие...
Заболел.
он совершает отчаяные поступки, бывает, что и героические)
Становится неким "богом"
Камекадзе
Это очень плохо когда ничего не боишься теряется инстинкт самосохранения знаю по себе видел в жизни такое что страх пропал ничего не боюсь пытался с этим бороться бесполезно нет страха и всё самый страшный фильм ужасов вызывает только смех
То ему интеллигентные The Gopniki рассказывают, что он "страх потерял" и "слышь, сюда иди, стопэ".
В награду, Обалденную Звиздюлину.