Через некоторое время после установки слетает драйвер веб камеры. подскажите, как устранить эту проблему?

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

на вэбки уже давно драйвер не устанавливается, она работает со стандартными дровами винды, если это конечно не бук от продвинутой фирмы асус:)

стандартный драйвер установлен, но картинка очень плохая. по-этому установливаю HD драйвера, они и слетают через некоторое время.

Найти и установить родной драйвер.. Видимо кривой ставишь...

постарайтесь не оставлять включенной камеру, после того, как она уже не нужна, то есть - закрывать использующие ее программы ;)

это особенно актуально для плиточных приложений 8ки ;)