Лучшая часть saints row
Анонимный опрос
saints row
saints row 2
saints row 3
saints row 4
saints row gatt out of hell
По дате
По рейтингу
Недавно прикупил 3 и 4 части в steam и прошёл, 3 намного лучше. Первые две вообще не о чём, а gatt out of hell вообще DLC ))
но оно большое
не согласен по мне 4 намного лучше
Видео по теме