Почему вас оскорбил бы секс без обязательств? Что в этом оскорбительного?))
меня скорее оскорбит секс с обязательством)))
Отказ от секса вот это оскорбление, а остальное пустяки.
вот пачиму я думаю тока секс бывает бизабизательств можнаб была ражать бизабизательств я б родине стока гироев наражала мнеб ордин дали.... может што нибудь исчо из матириальнава пачётная мать и ниизвестный атец и любимая родина.... хай живут пупсиги.... шо мне им жисни жалка.... лишь бы ничо нипрасили....)
Потому, что это приемлимо, когда я одна, и потом начиналось А ДАВАЙ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ (было пару раз) первый отказалась-второй тоже-это разрядка безчувственная, когда отношений нет, но они не хотят чувствовать себя вибраторами-потом появляется кого любишь.... И секс не с ним тебе просто самой не нужен
да чета не нахожу оскорбительного. главное алименты не платить если залетит
потому что без поговорить ))))
привет, братанелло )))
Привет, братан)
Секс вообще оскорбление)))
абсолютно ни чего оскорбительного))
Для меня это почётное оскорбление ))