Top.Mail.Ru
Ответы

Почему вас оскорбил бы секс без обязательств? Что в этом оскорбительного?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

меня скорее оскорбит секс с обязательством)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Отказ от секса вот это оскорбление, а остальное пустяки.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот пачиму я думаю тока секс бывает бизабизательств можнаб была ражать бизабизательств я б родине стока гироев наражала мнеб ордин дали.... может што нибудь исчо из матириальнава пачётная мать и ниизвестный атец и любимая родина.... хай живут пупсиги.... шо мне им жисни жалка.... лишь бы ничо нипрасили....)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Потому, что это приемлимо, когда я одна, и потом начиналось А ДАВАЙ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ (было пару раз) первый отказалась-второй тоже-это разрядка безчувственная, когда отношений нет, но они не хотят чувствовать себя вибраторами-потом появляется кого любишь.... И секс не с ним тебе просто самой не нужен

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да чета не нахожу оскорбительного. главное алименты не платить если залетит

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

потому что без поговорить ))))
привет, братанелло )))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет, братан)

Аватар пользователя
11лет

Секс вообще оскорбление)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

абсолютно ни чего оскорбительного))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Для меня это почётное оскорбление ))



Видео по теме