Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

The Beatles - группа только для тех, кому за 50?

Дополнен

тот еще бред

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Битлз... нет конечно! Мне 15 и я очень люблю этих ребят. Старые коллективы - самые замечательные. И не важно сколько группе лет, важно что и как она играет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Битлз не для долбоёбов...

Аватар пользователя
11лет

Битлз... нет конечно! Мне 5 и я очень люблю этих ребят. Старые коллективы - самые замечательные. И не важно сколько группе лет, важно что и как она играет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

аргх!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

фигня!!!!
мне 11 я рок слушаю: metallica, nirvana и т д и т п

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А Scorpion's - кому за 40?

Бред.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нет Как говорили на битломанской тусовке"Битлам все возрасты покорны"



Видео по теме