The Beatles - группа только для тех, кому за 50?
Дополнен
тот еще бред
По дате
По рейтингу
Битлз... нет конечно! Мне 15 и я очень люблю этих ребят. Старые коллективы - самые замечательные. И не важно сколько группе лет, важно что и как она играет.
Битлз не для долбоёбов...
Битлз... нет конечно! Мне 5 и я очень люблю этих ребят. Старые коллективы - самые замечательные. И не важно сколько группе лет, важно что и как она играет.
аргх!
фигня!!!!
мне 11 я рок слушаю: metallica, nirvana и т д и т п
А Scorpion's - кому за 40?
Бред.
Нет Как говорили на битломанской тусовке"Битлам все возрасты покорны"
Видео по теме