А у вас когда последний раз на работе "На Донбасс" собирали? Вы сколько денег дали или под ведомость?
не собирали.
ты про Россию или Украину. Я из России. я сам перевожу деньги
В России конечно. Что есть какая то ещё страна в мире, в которой добровольно принудительные поборы постоянно на работе
Знаю что у жителей Украины, у кого лежали деньги в банках забрали насильно 15 процентов с вкладов. Бедная бабушка рассказывала. Собрала деньги на смерть-а у неё часть забрали для армии. Вот это вот жесть.
Ну в России Центробанк все деньги вообще в два раза обесценил
Только добровольные пожертвования.
не собирали - ни на работе, ни в школе, ни в саду
у нас не на работе. у нас уличные комитеты рулили. ещё детсады и школы
Не собирали и не будут. Но некоторые сами волонтерам помогают
В частных конторах не "собирают"
по крайней мере так явно
на украине сколько плотать интересно чтоб не идти