Top.Mail.Ru
Ответы

А у вас когда последний раз на работе "На Донбасс" собирали? Вы сколько денег дали или под ведомость?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

не собирали.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ты про Россию или Украину. Я из России. я сам перевожу деньги

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В России конечно. Что есть какая то ещё страна в мире, в которой добровольно принудительные поборы постоянно на работе

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Знаю что у жителей Украины, у кого лежали деньги в банках забрали насильно 15 процентов с вкладов. Бедная бабушка рассказывала. Собрала деньги на смерть-а у неё часть забрали для армии. Вот это вот жесть.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну в России Центробанк все деньги вообще в два раза обесценил

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Только добровольные пожертвования.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не собирали - ни на работе, ни в школе, ни в саду

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у нас не на работе. у нас уличные комитеты рулили. ещё детсады и школы

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не собирали и не будут. Но некоторые сами волонтерам помогают

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В частных конторах не "собирают"
по крайней мере так явно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

на украине сколько плотать интересно чтоб не идти



Видео по теме