Какой бы вы ход сделали в данной партии за белых?
Дополнен
ни хрена фото не грузится
По дате
По рейтингу
Я бы забрал)) а потом 2 пешки тащил те, что справа
Мужик неожиданно сдался
убрал бы королеву из под боя.. может шаг назад..
Обмен ферзями...
Меняться ферьзями нужно.
В дамки надо идти.
Ферзя бы повыше поставил
белые где с самого начала были? сверху или снизу доски ( если так смотреть) ?
Е2 на Е4
ФОТО НЕ ГРУЗИТСЯ
Видео по теме