Если я женщин называю Зая. значит я дед Мазай?
По дате
По рейтингу
бебебе,,, а вёсла у тебя есть?
имеется
Нет, ты просто любвеобильный ЗАЙ!!!!
просто они тебя ЗАЯбали
а если котя....
неее, мазай зайцев возил, а не зайчих...
Нет, просто Вы склеротик, забываете их имена
Видео по теме