Подскажите, на данный момент какова адекватная стоимость одной межкомнатной двери со всей фурнитурой и установкой? Москва
контраст цен огромен от 5 (может в икея или леруа мерлен есть и подешевле), и до края фантазии (мне "софья" нравится от 40 тыс. р.
От 10000 руб.
В Саранске, двери стоят 2-3т. р, установка 1,5т. р ну и фурнитура, даборы ещё 2т. р. Итого 5,5 т .р. Ну а в Москве наверно немного дороже на 1-2 т. р.
2-3т. р, это картон на решетке из картона. нормальноле полотно от 7 000 р
в леруальмерлен если.. от 5000р