Как принимать глютамин гейнер и креатин?

Глютамин maxler, креатин san и гейнер serious mass
Нормально ли будет если я буду пить глютамин сразу после тренировки, креатин затем, и через минут 20 гейнер? Или объясните как вообще это все принимать для набора массы?

Сразу после тренировки - глютамин, через полчаса гейнер и креатин вместе. Так как гейнер содержит много углеводов, он способствует выбросу инсулина, что улучшает усвоению креатина.

креатин можно пить в течении дня главное запивать сладким для выработки инсулина с которым он усваивается например виноградный сок гейнер если он из сложный углеводов по сразу после тренеровки

Моя версия такая... Глютамин только на ночь... Гейнер и Креатин в любое время, по самочувствию, главное что бы ровным фоном..