Вы тоже так считаете: каждый заслуживает шанс?
Дополнен
Я против.
По дате
По рейтингу
Первый -да))
Я считаю... каждый его имеет))
Я тоже против. Против абортов! Каждый заслуживает шанс родиться!
Я вообще -то не про это))) Но с тобой солидарна. Хотя это спорно)
со мной тако не проканает))
В зависимости от того, что он сделал.
Ну допустим, если человек случайно разбил твою машину то это ничего страшного, а вот если он убил кого то или изменил любимому человеку, то ему надо устроить ад на земле))
Смотря после чего
Некоторые люди этого не заслуживают..
шанс на куни)))))
Видео по теме