Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если врачи говорят что я здоров, ая как мудак все ною, что голова кружится или меня шатаеи иПАв20Лет? Кто я после этого!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

,,я как мудак все ною,, вот кто ты

Аватар пользователя
Мастер
11лет

МУДАК!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пациент, с не выявленным диагнозом!!! Вопрос кто врачи после этого?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

скажи в каком регионе проживаешь?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

москва

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вас никто кроме психотерапевта не поймет. Побыстрее нужно к нему. Иначе сформулируются ранние болезни - гипертония и тд....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

у тебя психосоматика... ищи хорошего специалиста и ложись в клинику на полгода.... пусть тебя кропотливо лечат лучшие специалисты России.... или езжай за границу лечицца... если хочешь быть здоровым)))

Аватар пользователя
11лет

А можно по канкретее .если тебя шатает, тебя подташнивает кружитчя голова то значит у тебя либо с желудком проблема либо с позвоночником.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

желудок смотрели позвоночник нет.



Видео по теме