Если врачи говорят что я здоров, ая как мудак все ною, что голова кружится или меня шатаеи иПАв20Лет? Кто я после этого!
По дате
По рейтингу
,,я как мудак все ною,, вот кто ты
МУДАК!
пациент, с не выявленным диагнозом!!! Вопрос кто врачи после этого?
скажи в каком регионе проживаешь?
москва
Вас никто кроме психотерапевта не поймет. Побыстрее нужно к нему. Иначе сформулируются ранние болезни - гипертония и тд....
у тебя психосоматика... ищи хорошего специалиста и ложись в клинику на полгода.... пусть тебя кропотливо лечат лучшие специалисты России.... или езжай за границу лечицца... если хочешь быть здоровым)))
А можно по канкретее .если тебя шатает, тебя подташнивает кружитчя голова то значит у тебя либо с желудком проблема либо с позвоночником.
желудок смотрели позвоночник нет.
Видео по теме