Как запустить программу из образа .iso без его извлечения?
Дополнен
надо через бат фаил или командную строку
По дате
По рейтингу
Никак СКАЧАЙ Daemon tools lite. Создавай виртуальный привод. Монтируй образ
Воспользоваться программой UltraISO для монтирования виртуального привода
Скачиваете любой архиватор (7zip, Winrar) и с помощью него открываете
из под winrar можно вроде
Даже и привод виртуальный монтировать часто не нужно.. Или УльтраИсо или Винрар..
специальными программами типо alсohol, daemon
смонтировать в виртуальный привод и уже потом попробовать. Но не все программы это позволяют
daemon tools.
Видео по теме