Судьбы нет, мы сами все строим?
По дате
По рейтингу
да.
хотите рассмешить бога, расскажите ему о своих планах))) Стройте, стройте...
Все "предопределено", в Книге Судеб уже все записано -
чернила высохли и перья подняты - но лучшее: это продолжать усилия....
Аминь
Видео по теме