Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать когда у друзей нету на тебя времени

Я хотела с друзьями сходить на като, одна наказана, другой хочет посидеть дома, а мне нечем идти...
Им просто поиграть на меня....

Дополнен

На каток

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Тогда вам такой совет-- заведите друзей или приятелей по интересам... На катке познакомьтесь с кем- нибудь, кому тоже скучно, и покатайтесь вместе, договоритесь, когда встретитесь снова... и так во всем. А на друзей не сердитесь... Конечно, хотелось бы быть с ними вместе во всем, но... у каждого человека должно быть время для себя и своих-- личных-- интересов и дел... так что вот так...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"А ну быстро, бл*ть, напрягли свои булки и двинули со мной на каток! "

***
Как-то так.

Люблю таких...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Учи - грамоту, тогда они тебя и пойМУТЬ!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

знакомая ситуация. потом, когда меня зовут уже, то я им также отвечаю) бывает, что правда, а бывает, что нет. ну - кроме "наказан". А чем старше люди, тем меньше времени на друзей

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЗАВЕДИ НОВИХ ВЕРНИХ ДРУЗЕЙ

Аватар пользователя
11лет

в пи---у друзей, в пи----у подруг, я сам себе пи---ый друг

Аватар пользователя
Профи
11лет

Начать понимать, что дружба - явление непостоянное



Видео по теме