Что делать когда у друзей нету на тебя времени
Я хотела с друзьями сходить на като, одна наказана, другой хочет посидеть дома, а мне нечем идти...
Им просто поиграть на меня....
На каток
Тогда вам такой совет-- заведите друзей или приятелей по интересам... На катке познакомьтесь с кем- нибудь, кому тоже скучно, и покатайтесь вместе, договоритесь, когда встретитесь снова... и так во всем. А на друзей не сердитесь... Конечно, хотелось бы быть с ними вместе во всем, но... у каждого человека должно быть время для себя и своих-- личных-- интересов и дел... так что вот так...
"А ну быстро, бл*ть, напрягли свои булки и двинули со мной на каток! "
***
Как-то так.
Люблю таких...
Учи - грамоту, тогда они тебя и пойМУТЬ!
знакомая ситуация. потом, когда меня зовут уже, то я им также отвечаю) бывает, что правда, а бывает, что нет. ну - кроме "наказан". А чем старше люди, тем меньше времени на друзей
ЗАВЕДИ НОВИХ ВЕРНИХ ДРУЗЕЙ
в пи---у друзей, в пи----у подруг, я сам себе пи---ый друг
Начать понимать, что дружба - явление непостоянное