Почему Мужчина не закрывает глаза... в самый ответственный момент?? .)))
По дате
По рейтингу
вами мы любуемся)
раз видишь, то значит и ты подсматриваешь...))
не, почему! наблюдала как глаза закатил, а сосальник приоткрыл))))))) чуть со смеху не померла!))))))))))))))))))))
Как хорошо звучит-самый ответственный момент))))))
А вдруг Закрою, потом Открою, а Рядом уже другая?..
Так ведь шпатлёвку надо положить равномерным, однородным слоем на лицо! Закрытыми глазами даже молдаванин и таджик не смогут это провернуть.
Этого брось
Найди нормального-))
Самый ответственный- это какой?))
Я ВСЕГДА закрываю! И кричу!
Потому что заранее им спички, кто - то в них не вставил)
Видео по теме