В игре dying light в воздухе летают какие-то частицы и садят fps как их убрать кто знает?
оценки только за здравые ответы. сп
Дополненпо отключал все что можно .оставил голые текстуры. а эта пыль все равно осталась
скорей всего это элемент графики. добовляет реализма. выглядит как летающии мусор или пыль. глаза режет ужасно.
можно
Игра сырая, много багов. Может быть баг в том что логи игры по какой-то причине не меняют какую-то настройку графики, в не зависимости от того что стоит в настройках. Может проблема в другом.. Как исправить ищвини не знаюа! А как проявляются эти частицы? Это элемент графики? Ну там пыль, эффект солнца? Или они как подбитые текстуры? Если акак элемент графики то есть если разработчики намерено сделали это для того чтобы все было красивее, то в вполне возможно что этот фэффект убрать нельзя!
Скорее всего эти "частицы" эффект эммитера. Если эммитера много, то садится фпс.
А как исправить не знаю..
попробуй поотключать опции по очереди.
убери дальность прорисовки, шевелонку (размытие) отключи, советую ещё отключить сглаживание, но это опять же ухудшит картинку,