Всем привет! Короче, опять проблем с сервером на хосте!
После того как я поставил все плагины через ftp filezilla все норм, но когда я захожу на сервер, он вылетает!!! В чем фигня?
В настройках конфига все посмотрел, все вроде нормально, Хостинг : myarena
CS 1.6
По дате
По рейтингу
кароче если самп то много модов если там другие игры то дело в компе
Видео по теме