Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Всем привет! Короче, опять проблем с сервером на хосте!

После того как я поставил все плагины через ftp filezilla все норм, но когда я захожу на сервер, он вылетает!!! В чем фигня?
В настройках конфига все посмотрел, все вроде нормально, Хостинг : myarena

Дополнен

CS 1.6

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

кароче если самп то много модов если там другие игры то дело в компе



Видео по теме