Люди с доходом меньше 50 тыс рублей в месяц слабоумные?
ведь известно что чем богаче человек тем умнее, и соотвественно чем беднее тем глупея
Вы что ли из США тут? Это в америкосовская поговорка, там вообще неприлично быть сильно умным, там многие политики путают Грузию со своим штатом Джорджия, а Чечню с Чехией))))) и Обама как корова жует жвачку на международных встречах. Ни культуры, ни ума и политика у них такая же дебильная. А притворяться тупым это только оправдание бедности, так как быть бедными там тоже стремно. Но бедняки там нормально живут за счет того, что страна набрала долгов, с которыми ей вовек не рассчитаться, вот и терроризирует всех, чтобы не смели от доллара отказываться и не сотрудничали друг с другом другие страны, а кто не подчиняется, тем цветные революции устраивает.
нет, они честные и не шлюхозадые...
на фоне Вашего фото и имени вопрос уже не так актуален :)
Есть умные ученые (врачи, учителя), которые бедно живут.
Не все меряется потреблядством
Дорогой! Многие слишком часто путают наглость с умом.
не надо меня учить
Судя по твоему фото, ты самый умный :)))
Тогда по твоему получается у нас 80% россиян слабоумные
Им просто не повезло...
Тролль детектед.
...а твой доход какой?
более 1кк в месяц, я очень успешный человек и безумно богатый так то