А за что Вам замечания в дневнике писали?)) +++
По дате
По рейтингу
Мяу, мазафака)))
))))
Локтем толкала, ногами пинала соседа двоешника и задиру!
пил без закуски на последней парте))))))
Учителя ничего в дневник не писали, я сама себе записи делала!)))
выпустил майского жука-сорвал урок биологии
https://www.youtube.com/watch?v=hawrLfi4YZo&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=130
Не ходил на биологию. А Вы учительнице изаленту принисите или пробку от вина. Пусть ремантирует.
Я его во втором классе съела.
Видео по теме