Разве это плохо, когда женщине хочется продолжения отношений с мужчиной?
По дате
По рейтингу
это хорошо.
раз в месяц .то пойдет
Почему в мире такая необустроенность - кому то слишком много хотеца...)
Все зависит от ситуации.
Ну как сказать?
Смотря каких отношений
Бешенство лечится только 40 уколами)))
но зачем так часто!?
Это хорошо конечно но по взаимному желанию
А может он не уверен в себе и хочет, чтобы ты запомнила его как Мачо )
Видео по теме