Top.Mail.Ru
Ответы

Сша обворовали рашку и нажились на этом согласны? вот поэтому сша богатая страна и все туда рвутся

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 22
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Им скоро хана с их долгом.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

угу мымы даже за лендлиз со штатами не расчитались, всё утраченое стрельнутое сожженое нам списали .а что целое осталось после войны, мы должны были вернуть, но не вернули, появился долг за лендлиз, последний транш по ледндлизу будет в 2030 году если деньги будут отдадим )))

Аватар пользователя
11лет

обворовали, но Россия начала восстаналиваться постепенно

Аватар пользователя
11лет

а обворовали они нас, по нашей же вине, МЫ допустили этого

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а еще англия, германия и еще туева хуча богатых стран, и все обворовали бедную рашку.



Видео по теме