Проблема в игре лего хоббит
У меня вопрос как исправить такую проблему в хоббите яхочу играть одним героем и чтобы остальные замной тупо бегали и ждали когда я на них переключюсь подскажите пожалуйста
По дате
По рейтингу
В настройках глянь, отключить 2-го игрока
Видео по теме