Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблема в игре лего хоббит

У меня вопрос как исправить такую проблему в хоббите яхочу играть одним героем и чтобы остальные замной тупо бегали и ждали когда я на них переключюсь подскажите пожалуйста

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В настройках глянь, отключить 2-го игрока



Видео по теме