Это я маленький, а вы какие в детстве были? +++
По дате
По рейтингу
Я с малого детства была очень любопытной.)))
Няшная картинка))) и малыши няшки)))))
я так статью получила,когда была любопытна к маленькому полу
неее... я точна таким вот не был))
большая и весёлая,,, ща пошукаю фотку
А я родился 5,200...какой уж там маленький...
Типа вот!
Источник: Приветики!))))
Привет!!!
тогда и фотиков не было
Модель. Практически.
Короче.. Виж вот эту хибару?! Вот я там родилась!!! Фото мое не прилагаю-до сих пор разыскивают. Тссссс))
Видео по теме