Помогите закачал кс 1.6 захожу пишет вне диапазона, ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее спасибо.
По дате
По рейтингу
Вообщем, удаляешь кс 1.6 (Да, прям удаляешь) и очищаешь реестер от этой игры ( https://counter-strike.com.ua/stati/159-kak-udalit-cs.html ) И снова ставишь ее.
Попробуй в свойствах изменить качество игры на минимум
Может разрешение прописано изначально больше положенного. Погугли на тему Изменения параметров запуска игры в Steam. На счет разрешения.
вне зоны доступа мы не опознаны...
Видео по теме