Top.Mail.Ru
Ответы

Беседуя сами с собой вы по долгу спорите или быстро находите общий язык или приходите к компромиссу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
Гуру
11лет

я нахожу уйму предположений. И если предположения оптимистические - останавливаюсь.

Психологи говорят взрослость - это умение жить в атмосфере неоднозачности без категоричных выводом типа "жиды во всем виноваты".

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ой! А надо беседовать? А мы со мной всё больше молчим.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

как бы я там сама с собой не препиралась, в "углу" будет стоять мое бедное физическое тельце

Аватар пользователя
11лет

Я не беседую сама с собой. Я целостна. )

Аватар пользователя
Мастер
11лет

До развода доходит .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я сама с собой не связываюсь. Ну её!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Никто из нас не идеален, ма шер, разве что Бог. Но он далеко, а я на расстоянии кнопки "Добавить комментарий". Вот что я подумал.

Источник: Держи смайлик. Один.)
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Всегда люблю побазарить с собой когда бухаю пиво. Всегда находим левого крайнего)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я всегда с собой в ладу.
единственным моментом является преодоление лени, но это не часто делаю. )



Видео по теме