Беседуя сами с собой вы по долгу спорите или быстро находите общий язык или приходите к компромиссу?
я нахожу уйму предположений. И если предположения оптимистические - останавливаюсь.
Психологи говорят взрослость - это умение жить в атмосфере неоднозачности без категоричных выводом типа "жиды во всем виноваты".
Ой! А надо беседовать? А мы со мной всё больше молчим.
как бы я там сама с собой не препиралась, в "углу" будет стоять мое бедное физическое тельце
Я не беседую сама с собой. Я целостна. )
До развода доходит .
Я сама с собой не связываюсь. Ну её!
Никто из нас не идеален, ма шер, разве что Бог. Но он далеко, а я на расстоянии кнопки "Добавить комментарий". Вот что я подумал.
Всегда люблю побазарить с собой когда бухаю пиво. Всегда находим левого крайнего)
я всегда с собой в ладу.
единственным моментом является преодоление лени, но это не часто делаю. )