Я не поняла как пользоваться Adobe
По дате
По рейтингу
Adobe - корпорация, кто тебе позволит ей пользоваться, а
Adobe это компания, которая производит кучу программ. Тебе какая именно нужна?
не знаю про что-для PDF-PDF-XChange Viewer Pro 2.5.214.2\фоксит Рейдер\суматра ПДФ\ для Foto-XnView и фото инструмент -для ворда-Ashampoo Office 2012 v12.6.653 и аби ворд портабле -самые простые программы и понятные. и размер втрое-вчетверо меньше. для начала самое то.
Adobe чего? их куча программ
Он тебе не нужен, пользуйся Paint'ом.
Ручками ручками
Видео по теме