Top.Mail.Ru
Ответы

Я не поняла как пользоваться Adobe

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Adobe - корпорация, кто тебе позволит ей пользоваться, а

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Adobe это компания, которая производит кучу программ. Тебе какая именно нужна?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не знаю про что-для PDF-PDF-XChange Viewer Pro 2.5.214.2\фоксит Рейдер\суматра ПДФ\ для Foto-XnView и фото инструмент -для ворда-Ashampoo Office 2012 v12.6.653 и аби ворд портабле -самые простые программы и понятные. и размер втрое-вчетверо меньше. для начала самое то.

Аватар пользователя
11лет

Adobe чего? их куча программ

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Он тебе не нужен, пользуйся Paint'ом.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ручками ручками



Видео по теме