Порошенко скрывает свой гигантский бизнес в России))) Как ему это удалось ?

Глава Украины, ведущий антироссийскую политику, активно продолжает зарабатывать в России...

Умеешь жить-умей вертеться. А он не стал бы олигархом, если был бы дураком. Кроме конфет----

Близкие к президенту Украины структуры продают китайские автомобили JAC, собираемые на черкесском заводе Derways, а дистрибьютор автомобилей "Авто реал" входит в украинскую группу "Богдан" Олега Свинарчука и Олега Зимина – друзей и бизнес-партнеров Порошенко, пишут "Известия".

Автомобилями предпринимательская деятельность президента не ограничивается. По данным издания, ему принадлежит небольшое, но очень прибыльное предприятие "Крахмалопродукты" в Липецке. В 2014 году завод сменил владельца с украинского юридического лица на туманный офшор. Так же произошло с организацией "Богдан-авто рус", которая получила название "Авто реал". В компании на вопрос о связи с Порошенко ответили отрицательно.

Не знаю, в Питере давно уже нет его конфет.

кто хочет тот найдет

Он успел переоформить весь бизнес на подставных лиц.
Всё перевёл в оффшорные зоны. Так что формально
ничего сделать нельзя.

А как можно заставить людей поверить, что в Одессе люди сами себя сожгли? Что на Донбассе местные жители сами обстреливают свои дома? Кажется, это же чушь - а в Украине люди верят. Так что можно говорить все, что хошь, люди будут верить. Хоть, что красное - это зеленое, а круглое - квадратное.

Да по-моему все об этом знают. Захочешь скрыть - не получится.

Его Рошен выпускает неплохой шоколад. Но поддерживать бандеровцев будет только идиот! Вот и громят рошеновские магазины в Украине! Поделом Порошенко!

анахринея кто ишет тот всегда найдет только не давайте этот шоколад детям там ген неновисти

Чем? Выкладывай.

он же кузен по матери Путину, а онги своигх не обмагнывают

До этого ты писал, что Обама кузен

Что зря сочинять здесь не прокатит.