В какой сказке 3 вопроса?

"Что привести вам дочери мои любимые из заморских стран" в Аленьком цветке Вопроса три и все одинаковые а какие разные ответы!...
А если без шутов в сказке Мороз Иванович там 3 вопроса девочка задавала старику

во всех русских сказках-бог троицу любит)

В "Сказке о Золотой Рыбке" , причем один и тот-же: "Что тебе надобно, старче? " ;))

в экзаменационной

василиса прекрасная

ипипи
пиартпрпррппипиапиаапиппрапапваоьтрывалявапмппппппппппппппптл тл тл тл тл тл тл тл тл тл пипорррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррва ра ар оываитллллллллллаирииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииориваиорвиваирориаораиаоририваорьтиоьтаииииииииии иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа