Top.Mail.Ru
Ответы

Монахини - это жены Бога?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет, они считают себя невестами Христа, вот только почему то ходят хмурые и носят черные одежды

Аватар пользователя
Профи
11лет

МОНАХИНИ или ИНОКИНИ - это женщины и девы - которые возлюбили будущий век ВЕЧНЫЙ
А не этот мир тленный и греховный

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Гарем товарища Исуса

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А ведь там много хорошеньких) Дааа, губа не дура.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это выбросы жизни, потому что роль женщины-рожать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Современные женщины всё больше убивают абортами детей, чем рожают.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это ангелы, служащие Всемогущему Богу и людям.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Монахини, это люди не знающие Писания.
Иисус Христос не учил Своих учеников, чтобы они прятались в монастырях, уж если быть точными, то от себя никуда не убежишь.
Но Он призывал учеников, чтобы они шли и благовоествовали другим людям оспасении через Иисуса Христа.
15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.
(Иоан. 17:15)
19 Итак ИДИТЕ, НАУЧИТЕ все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
(Матф. 28:19)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Первый монах был сам Иисус Христос, Креститель Иоанн, Дева Мария, ап. Иоанн Богослов...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как только такая мысль могла появиться...

Источник: no_comments
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Разве не так?)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скорее это жены бога этого мира (читай сатаны). Где в библии сказано, что надо себя изолировать и ходить в черных средневековых балахонах.?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Народ глупеет стремительно...

Аватар пользователя
Гений
11лет

именно так - а монахи - мужья!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Даааааа, -закричала монахиня и села на карандаш.



Видео по теме