Монахини - это жены Бога?
Нет, они считают себя невестами Христа, вот только почему то ходят хмурые и носят черные одежды
МОНАХИНИ или ИНОКИНИ - это женщины и девы - которые возлюбили будущий век ВЕЧНЫЙ
А не этот мир тленный и греховный
Гарем товарища Исуса
А ведь там много хорошеньких) Дааа, губа не дура.
Это выбросы жизни, потому что роль женщины-рожать
Современные женщины всё больше убивают абортами детей, чем рожают.
Это ангелы, служащие Всемогущему Богу и людям.
Монахини, это люди не знающие Писания.
Иисус Христос не учил Своих учеников, чтобы они прятались в монастырях, уж если быть точными, то от себя никуда не убежишь.
Но Он призывал учеников, чтобы они шли и благовоествовали другим людям оспасении через Иисуса Христа.
15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.
(Иоан. 17:15)
19 Итак ИДИТЕ, НАУЧИТЕ все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
(Матф. 28:19)
Первый монах был сам Иисус Христос, Креститель Иоанн, Дева Мария, ап. Иоанн Богослов...
Как только такая мысль могла появиться...
Разве не так?)
Скорее это жены бога этого мира (читай сатаны). Где в библии сказано, что надо себя изолировать и ходить в черных средневековых балахонах.?
Народ глупеет стремительно...
именно так - а монахи - мужья!
Даааааа, -закричала монахиня и села на карандаш.