Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не люблю смотреть фильмы

Из-за этого меня часто ругают, что не смотрела никогда то, что пересмотрели все. А у меня нет желания. В театрах обожаю мюзиклы. всё остальное мимо. И такое ощущение, как будто остальные, узнав, что не люблю кино, считают меня не до конца развитой. Почему так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

О вкусах не спорят. Не любишь - дело твое, и необязательно равняться на большинство, которое их смотрит

Аватар пользователя
Знаток
11лет

потому что киноиндустрия стала очень развитой и для всякой аудитории найдутся фильмы.
сам смотрю фильмы только по чьей либо инициативе, редко когда сам.

Аватар пользователя
11лет

забей!!! не хочешь - не смотри, а те, кто тебя в этом винит, полюбому зомбированы фильмами...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

на самом деле, действительно немного странно, ведь существует большое количество жанров на любой вкус.
Если вам нравиться читать, то могу такое допустить, но если не нравится ни то, ни другое, в таком случае - это дикость, на мой взгляд)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

все вороны должны быть черными)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я тоже фильмов не смотрю. Выдавливание искуственных эмоций из человека, у которого и своих эмоций хватает.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Они дебилы. Не слушай их

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Может ты скучное кино смотрела?)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У твоего мозга большая выдержка.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ну впрочем читать книги полезнее.



Видео по теме