Не люблю смотреть фильмы
Из-за этого меня часто ругают, что не смотрела никогда то, что пересмотрели все. А у меня нет желания. В театрах обожаю мюзиклы. всё остальное мимо. И такое ощущение, как будто остальные, узнав, что не люблю кино, считают меня не до конца развитой. Почему так?
О вкусах не спорят. Не любишь - дело твое, и необязательно равняться на большинство, которое их смотрит
потому что киноиндустрия стала очень развитой и для всякой аудитории найдутся фильмы.
сам смотрю фильмы только по чьей либо инициативе, редко когда сам.
забей!!! не хочешь - не смотри, а те, кто тебя в этом винит, полюбому зомбированы фильмами...
на самом деле, действительно немного странно, ведь существует большое количество жанров на любой вкус.
Если вам нравиться читать, то могу такое допустить, но если не нравится ни то, ни другое, в таком случае - это дикость, на мой взгляд)
все вороны должны быть черными)
Я тоже фильмов не смотрю. Выдавливание искуственных эмоций из человека, у которого и своих эмоций хватает.
Они дебилы. Не слушай их
Может ты скучное кино смотрела?)
У твоего мозга большая выдержка.
ну впрочем читать книги полезнее.