Веет.. а с какого ракурса фоткать член чтобы казался красивее и больше?)))
По дате
По рейтингу
лучше сбоку!!! но самому трудно будет, легче знакомых попросить!
сбоку понятно.. но лучше чуть спереди или назад объектив отвести? наверное сбоку, чуть снизу и сзади чуток)
у Костика поинтересуйтесь))))))))))))))))
снизу вверх.. те как фотограф говорю)))
Мда)) я так и думала, что в реале ты именно такой)))
ох уж этот реал...
)) с маленькой рукой рядышком))
через лупу мож попробовать...)))))))
Через микроскоп )
Хаха главное не тыкай в объектив)))) заляпаешь
Лупу подставь))))
сбоку-снизу
Видео по теме