Что делать если все в классе меня обзывают?

Делать так))

Точно на мою одноклассницу похожа. Она такие губки делает, аж все пацаны к ней лезут. По моему мнению сучка недоделанная. И её ЛП мне достала на столах трах-трах пишут, а потом рисуют, как они это делают. Ненавижу их, они меня использовали, только вчера поняла (

Поговори с кем-нибудь о своих чувствах. Не держи все в себе. Вполне возможно, что есть немало других людей, которые тоже испытывают такие чувства. Иногда все что нужно,— это один хороший друг, который не даст тебе закиснуть.
В одной хорошей книге есть такие слова: "Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности" . Твоих обидчиков можно только пожалеть.

Остроумно отвечай им. Или просто не обращай внимания.

без разницы, игнорь всех, найди себе друга который не задира а на остальных плюнь (я так и зделал) если будут бить рассказывай не стесняйся или давай сдачи!

Перестать носить очки))

Причина обзываний какая?

изменить свое поведение, стать умнее

Пиз.. дить всех.