Что делать если все в классе меня обзывают?
Делать так))
Точно на мою одноклассницу похожа. Она такие губки делает, аж все пацаны к ней лезут. По моему мнению сучка недоделанная. И её ЛП мне достала на столах трах-трах пишут, а потом рисуют, как они это делают. Ненавижу их, они меня использовали, только вчера поняла (
Поговори с кем-нибудь о своих чувствах. Не держи все в себе. Вполне возможно, что есть немало других людей, которые тоже испытывают такие чувства. Иногда все что нужно,— это один хороший друг, который не даст тебе закиснуть.
В одной хорошей книге есть такие слова: "Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности" . Твоих обидчиков можно только пожалеть.
Остроумно отвечай им. Или просто не обращай внимания.
без разницы, игнорь всех, найди себе друга который не задира а на остальных плюнь (я так и зделал) если будут бить рассказывай не стесняйся или давай сдачи!
Перестать носить очки))
Причина обзываний какая?
изменить свое поведение, стать умнее
Пиз.. дить всех.