Нужно ли платить?
На днях украли сумку с паспортом. Обратилась с заявлением в полицию. В отделении выдали квитанцию об оплате штрафа в размере 300 руб. и сказали, что в Уфмс пла платить штраф не нужно. а в Уфмс сказали что штраф 1500... И как понять? должна ли я столько за кражу собственного паспорта платить?
По дате
По рейтингу
следить надо все таки за своими вещами кто знает потеряли вы или вытащили у вас поэтому и штраф за невнимательность . За заявление в полиции не платят
Я не очень понял, какую квитанцию выдали в отделении? Вас "развели" на заявление об утере паспорта?
лох платит постоянно
Видео по теме