Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нужно ли платить?

На днях украли сумку с паспортом. Обратилась с заявлением в полицию. В отделении выдали квитанцию об оплате штрафа в размере 300 руб. и сказали, что в Уфмс пла платить штраф не нужно. а в Уфмс сказали что штраф 1500... И как понять? должна ли я столько за кражу собственного паспорта платить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

следить надо все таки за своими вещами кто знает потеряли вы или вытащили у вас поэтому и штраф за невнимательность . За заявление в полиции не платят

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я не очень понял, какую квитанцию выдали в отделении? Вас "развели" на заявление об утере паспорта?

Аватар пользователя
11лет

лох платит постоянно



Видео по теме