Вы хотели бы сняться в кино?
По дате
По рейтингу
в XXXL
ну попробовать было бы интересно
согласна с вами
Ага--советским солдатом.
хорошая роль
Я снимался в 07 меняет курс, террористом был. Прикольно! И бабла срубил...
В массовке?
Да
яя- дастиш фантастишь!)))
в Немецком?
конечно
не отказалась бы))) в массовк
а почему не в главной роли?
нет, я больше артист, а не актер)
артист? то есть шоумен?
Не исключено..)
Видео по теме