Top.Mail.Ru
Ответы

Для чего человеку жертвенность и сочувствие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

что-бы человек мог подражать Иисусу Христу !

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Чтоб душа не стала мёртвой, и не попала в ад.

Аватар пользователя
11лет

Это единственное условие оставаться «человеком» в том понимании, которое вкладывали наши предки. Но, похоже, близок тот миг, когда появится новое определение, поскольку выше упомянутые добродетели уже давно не в моде. Ответ Касакина тому подтверждение.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ага в точку

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Представьте: мать и ребенка. Разве она может не жертвовать ради него и не сочувствовать ему? Здесь еще осталось человечность, а так должны все поступать. Представьте-вам все уступают,. ,помогают и сочувствуют.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Для себя и окружающих. А главное, что это радует Господа!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если бы моралисты мне не причинили физической боли я бы не стыдился. просто изза страха перед моралистами приходится не матерится уступать место пожилым и прочее.. короче делать вид "я забочусь о других" а на самом деле пох... моралисты самые порочные и самые тупые в мире лицемеры. если в открытую им покажешь что тебе пофиг на других -могут и убить.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

для удовлетворения своей гордости, типо вот какой я бескорыстный, бобрый, сочувственный! Молитесь на меня!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

юрик тебя колбасит

Аватар пользователя
Профи
11лет

Минутку.. сейчас тут тебе объяснят

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что бы им управляли власть имущие.



Видео по теме