Top.Mail.Ru
Ответы

Где родился Обама?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Бараке!)))) А если серьезно в Гонолулу, штат Гавайи. Отец - кениец, мать - американка. Бали слухи что он родился не в США, что не давало бы ему право быть президентом.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

На Пальме

Аватар пользователя
Профи
11лет

Где родился - не знаю, но то, что зачат через жопу - это точно...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

4 августа 1961, Гонолулу, Гавайи, США.

Аватар пользователя
Гений
11лет

В Африке от валютной проститутки, которую и привезли в США и лет 40 держали в дурдоме, что бы молчала!!

Аватар пользователя
11лет

где бы он ни родился, но выродился в сшп

Аватар пользователя
11лет

ОН НЕ РОДИЛСЯ - КРОКОДИЛЫ И ПЕТУХИ ВЫЛУПЛЯЮТСЯ.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в Лимпопо

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Гонолулу, Гавайи, США

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В СССР. Поэтому такой злой.



Видео по теме