Где родился Обама?
По дате
По рейтингу
В Бараке!)))) А если серьезно в Гонолулу, штат Гавайи. Отец - кениец, мать - американка. Бали слухи что он родился не в США, что не давало бы ему право быть президентом.
На Пальме
Где родился - не знаю, но то, что зачат через жопу - это точно...
4 августа 1961, Гонолулу, Гавайи, США.
В Африке от валютной проститутки, которую и привезли в США и лет 40 держали в дурдоме, что бы молчала!!
где бы он ни родился, но выродился в сшп
ОН НЕ РОДИЛСЯ - КРОКОДИЛЫ И ПЕТУХИ ВЫЛУПЛЯЮТСЯ.
в Лимпопо
Гонолулу, Гавайи, США
В СССР. Поэтому такой злой.
Видео по теме