Что лучше - принимать наркотики и говорить, что не принимаешь или не принимать и говорить, что принимаешь?
По дате
По рейтингу
Никому ни в чем не отчитывайся...
Не пробовать вообще!!!! и говорить истинную правду!!!
Разок то можно.
лучше наркотики вообще не принимать
А что лучше принимать?
Лучше задать другой вопрос))
Почему если речь заходит о наркотиках, сразу включется рефлекс фобия?
Видео по теме