В России богатый - значит вор?
По дате
По рейтингу
Дай Бог -не вляпаться во власть .И не геройствовать подложно. И быть богатым -но не красть. Конечно, если так возможно.
Источник: https://Е.Вознесенский.
даа!!
и депутат
так и есть
однозначно.... или депутат
по Навальному..
однозначно.
Нет, совсем наоборот. Вор - значит богатый. Или в тюрьме.
А иначе быть не может. Крестьяне хлеб выращивают всю Россию кормят и живут на выживании. А ворьё на хлебе на Канарах отдыхает
наоборот.
Видео по теме