Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Болит горло, помогите с лекарством .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Попробуйте фурацилин развести в воде и полоскать горло.
Или соль
Насчет лекарств незнаю, мне никакие не помогают

Аватар пользователя
Ученик
11лет

именно от боли я всегда использовала граммидин с анастетиком, но про лечение полосканием ни в коем случае не нужно забывать.

Аватар пользователя
11лет

у меня третий день болит. помогает каметон.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

МУКАЛТИН ТАБЛЕТКАМИ ИЛИ ШИПУЧКИ

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ротокан, 1 ст ложка на стакан воды, если только- только начало болеть, то нео- ангин рассасывать каждые два часа, а в перерывах полоскать, если болеть начало не сегодня то спрей ингалипт плюс ротокан в перерывах

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

надо знать, что с горлом



Видео по теме