Как можно вырастить плесень просто нам по биологии задали а я незнаю как её растить
потрогать хлеб руками, засунуть в полиэтиленовый пакет, завернуть, подержать его там при температуре около 20 градусов по целсию пару недель - и плесень готова ;)
В любом овощном ларьке можно взять испорченный овощ с плесенью.
самый оригинальный ответ ) и главное растить и ждать ничего не надо, я бы хрен додумался )))
о да, сисадмины точно знают
оставь батон на 2 недели и вырастишь плесень
положи кусочек хлеба в баночку и закрой крышкой плотно, хлеб в скорости покроется плесенью
Положте кусочек хлеба в о влажное теплое и темное место - она сама вырастит.
Сыр на батарею положи и пусть себе растёт)
А ни чё, что плесень опасна для человека?