Иж планета 5 заводится работает несколько минут и глахнет
заводится с пол оборота работает минуты 2 начинает чихать и глогнет ког будто отключили зажигание свечу менял карб чистый катушку менял кондецатор тоже
Дополнентопливо поступает нормально зажигание выставлено
бензофильтр стоит
По дате
По рейтингу
бак промой и поставь фильтр на шланг
в любом случае это неисправность карбюратора или поступления топлива. как вариант еще это нарушение герметичности и подсос воздуха между карбом и цилиндром.
сними видео и кинь мне на почту, точно скажу че наебнулось
ок давай завтро сниму и кину
так у тебя он глАхнет или глоГнет или ваще ЛАГАЕТ -а можа кондеЦатор заршавел !!
Может топливный насос накрылся?
его там нет, не пиши чушь
на планете нет топливного насоса
Видео по теме