Top.Mail.Ru
Ответы

Иж планета 5 заводится работает несколько минут и глахнет

заводится с пол оборота работает минуты 2 начинает чихать и глогнет ког будто отключили зажигание свечу менял карб чистый катушку менял кондецатор тоже

Дополнен

топливо поступает нормально зажигание выставлено

Дополнен

бензофильтр стоит

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

бак промой и поставь фильтр на шланг

в любом случае это неисправность карбюратора или поступления топлива. как вариант еще это нарушение герметичности и подсос воздуха между карбом и цилиндром.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

сними видео и кинь мне на почту, точно скажу че наебнулось

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ок давай завтро сниму и кину

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так у тебя он глАхнет или глоГнет или ваще ЛАГАЕТ -а можа кондеЦатор заршавел !!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может топливный насос накрылся?

Аватар пользователя
Гений
11лет

его там нет, не пиши чушь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на планете нет топливного насоса



Видео по теме