От чего Вы устаёте больше всего дома?
От кухни
от уборки квартиры и мытья посуды
От мартышкина труда... когда убираешь, раскладываешь всё по местам, драишь а результата никто не заметит и не оценит... Короче от рутинной бытовухи
от своей нужности всем
Вот и моя двоюродная сестра говорит: "Дайте мне спокойно сдохнуть" Правда ей 67 лет, она сильно болеет и навесили на неё трёх внучек.
от уборки
тоже от уборки (
От суеты, прихожу и мечюсь одному надо есть, другому играть, третьему с уроками помочь. В итоге начинаю психовать что ничего не успеваю....
от себя.
от всего и от всех
от готовки, посуду вечером муж моет