Как заново "соблазнить" бывшую девушку ?
Я уже всё решил, отговорки бесполезны . Если не знаете - не отвечайте (никак - ответ незнаюшего )
Главное очень сильно захотеть.
Это твой год - козёл. Никто уже не клюёт?
Я и ловить не пытался
Совершить для неё поступок, в котором она будет на высоте
наверное совершить какой-то поступок... драка там за нее или бескорыстное что-то, ну в общем чтоб чувствовала себя главной звездой района... проявите креативность
вы ужасно достали
Не оивечайте
Дай ей то, что ей не дал её последний или актуальный. Там где кто-то недоработал, мы доработаем) Другого лучшего совета дать не могу. Но попробуй. Потому что там, где мы недоработали, доработают другие. Так что, попробуй доработать ты! Я делал так. Помогло.
Спасибо
игнорированием
Смешно!!!
Это уже не гуд. В одну реку дважды не войти.
Если по пьяне, то можно и дважды...
Дубина, отпусти её.
Отпустил, если бы не любил