Надо ли отрабатывать пособие по безработице, после трудоустройства? Обратно возвращать придется или нет?
Дополнен
СПАСИБО!
По дате
По рейтингу
не прийдется ) вы платите 13 % подоходный
нет
нет
Видео по теме
СПАСИБО!
не прийдется ) вы платите 13 % подоходный
нет
нет